Abgabe Matchcard Weeklies 9

Moderator: phillywilly123

phillywilly123
Beiträge: 448
Registriert: 15. Jan 2017, 19:40
Status: Offline

Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von phillywilly123 » 17. Jul 2018, 01:23

R2W

Redemption is Anarchy I

R2W World Championship
Chris Jericho vs Brock Lesnar (C)

Bullet Club (Kenny Omega, Cody) vs Shock the System (Kyle O´ Reilly, Bobby Fish)

R2W Redemption is Gold Championship
Zack Sabre Jr. vs Will Ospreay (C)

?????? vs Young Bucks

WRSTLNG Rules Match
Jeff Cobb vs Neville

Winner gets a Redemption is Gold Championship Match next Week
4 Way Elimination Match
Bray Wyatt vs Samoa Joe vs The Miz vs Adam Cole

"He is here"
Tommaso Ciampa vs Bobby Roode
0 x

TheUnbreakable
Beiträge: 121
Registriert: 7. Nov 2016, 19:09
Wohnort: Voitsberg
Kontaktdaten:
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von TheUnbreakable » 17. Jul 2018, 02:07

Normalerweise findet ihr hier von mir eine Ansammlung an Matches, die ich zusammenstelle, aber in Zusammenarbeit mit Philly und anderen Usern haben wir beide - also Philly und ich - uns was sehr spezielles überlegt: Mystery Vortex booke im Normalfall auch ich, aber diesmal weiß selbst ich nicht, was mich erwarten wird. Daher wird Philly mir - wenn ich mich recht erinnere - die Ergebnisse seiner zusammengestellten Card schicken. Ob er die Card dann hier online stellt, weiß ich nicht.
0 x
Schwarz/Weiß bis in den Tod!

PerryBlack
Beiträge: 78
Registriert: 23. Jan 2017, 17:06
Wohnort: Stuttgart
Kontaktdaten:
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von PerryBlack » 17. Jul 2018, 21:55

Triple R Wrestling #9 "Freakin' Friday Night"
Palmer Auditorium, Davenport, Iowa

Match 1: Singles Match
Bianca BelAir vs. Sexy Star
Sieger: Sexy Star

Match 2: Singles Intergender Match
Ivelisse vs. Matt Cross
Sieger: Matt Cross

Match 3: Singles Match
Finn Bálor w/ Catrina vs. Evil w/ SANADA
Sieger: Finn Bálor

Match 4: Non-Title Singles Match
Johnny Gargano © vs. Gedo
Sieger: Johnny Gargano

Match 5: Singles Match
BUSHI vs. Jay White
Sieger Jay White

Main Event: Triple R Tag Team Championship TLC Match
Edge & Christian © w/ Beth Phoenix vs. Kota & KENTA
Sieger: Kota & KENTA
0 x
R.P.S.
Owner of Triple R Wrestling

feiermeyer
Beiträge: 40
Registriert: 24. Jan 2017, 13:47
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von feiermeyer » 22. Jul 2018, 19:10

MCW

Weekly Mayhem 9

MWF World Championship / MCW World Championship
Jonny Mundo vs AJ Styles (C)

The Lunatics (Eddie Edwards, Dean Ambrose) vs The Old Fortune
Sieger: Lunatics

Davie Richards vs Roman Reigns
Sieger: Roman

New Age Outlaws vs Mayhem Underground
Sieger: Underground

Austin Aries vs John Cena
Sieger: Aries

Randy Orton, Mustafa Ali cs CCK
Sieger: CCK

Rob Conway vs Travis Banks
Sieger: Banks

TK Cooper vs Bobby Lashley
Sieger: TK Cooper
0 x

Firekane
Beiträge: 27
Registriert: 16. Jan 2017, 13:00
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von Firekane » 27. Jul 2018, 21:55

1. Match Juice Robinson vs Tomoaki Honma
Sieger: Simulator

2. Match Cody Hall vs Colt Cabana
Sieger: Double DQ

3. Match Lance Archer /w Davey Boy Smith Jr. vs Blake /w Murphy
Sieger: Simulator

4. Match Ted Dibiase Jr /w Cody Hall & Curtis Axel vs Yoshi-Hashi
Sieger: Ted Dibiase Jr

5. Match RCW Tag Team Championships TMDK (Shane Thorne & Nick Miller) (c) vs The Vaudevillians (Aiden English & Simon Gotch)
Sieger: TMDK

6. Match RCW Riot Championship Michael Bennett (c) vs Leo Kruger /w King Cuerno
Sieger: Michael Bennett
0 x

sarahlee
Beiträge: 33
Registriert: 31. Jan 2017, 22:49
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von sarahlee » 30. Jul 2018, 19:34

Kamikaze TV Episode 9

Kamikaze World Championship
Hiroshi Tanahashi vs Braun Strowman (C)
Sieger: Braun

Kamikaze World Tag Team Championships Contenders Match
Bludgeon Family vs British Strong Style
Sieger: British Strong Style

Kamikaze 24/7 Championship
ECIII vs Hiromu Takahashi (C)
Sieger: Takahashi

Jay Lethal, Shibata vs Broken Hardies
Sieger: Hardies

Winner gets to choose when his Kamikaze World Championship Titleshot is going to happen plus MWF Cruiserweight Championship
Pete Dunne vs Marty Scurrl (C)
Sieger: Scurrl

3 Way Tag Team Elimination Match
Reno Scum vs Marking out, Bro! vs Sydal Brüder
Sieger: Sydal Brüder

Crimson vs Dolph Ziggler
Sieger: Crimson

Tyson Duxx vs Baron Corbin vs TJP
Sieger: TJP
0 x

Pauleheißter
Beiträge: 30
Registriert: 1. Feb 2017, 21:27
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von Pauleheißter » 8. Aug 2018, 16:26

R.E.A.L. Episode 9

R.E.A.L. World Championship
Drew Galloway vs Pentagon Dark (C)
Sieger: Pentagon

R.E.A.L. World Tag Team Championships
Viva la Revolucha (Rey Mysterio, Fenix) vs The Bar (C)
Sieger: The Bar

ACH vs Andrew Everett
Sieger: Andrew

The New Day vs Low KI, Ishii, Goto
Sieger: New Day

Jack Gallagher vs Moose
Sieger. Moose

Handicap Match
Ethan Page vs Old School Hooligans
Sieger: Hooligans
0 x

Munix
Beiträge: 78
Registriert: 7. Nov 2016, 20:42
Wohnort: Sauerland
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von Munix » 12. Aug 2018, 11:04

PWA 1.08 -
Reykjavik, Power Multimedia Event Center

Opener: Singles Match Champion vs. Champion Non Titel Match
William Regal vs. Shawn Michaels
Sieger: Simulator

Match 2: Singles Match (Turniermatch)
Mr. Perfect vs. Taka Michinoku
Sieger: Simulator

Match 3: Singles Match (Turniermatch)
The Undertaker vs. Marufuji
Sieger: Simulator

Match 4: Tag Team Match Sieger bestimmt die Stipulation des PWA IC Matches
The Revival (Scott Dawson/Dash Wilder) vs. British Bulldogs (Davey Boy Smith/Dynamite Kid)
Sieger: Simulator
The Revival (Hardcore Rules)
British Bulldogs (Cage Match)

Match 5: Singles Match (Turniermatch)
Andrade Cien Almas vs. Papa Shango
Sieger: Simulator

Match 6: Singles Match um den PWA Women Titel
Emma vs Kaitlyn
Sieger: Kaitlyn

Match 7: Singles Match (Turniermatch)
Bret Hart vs. Funaki
Sieger: Simulator

Main Event: Singles Match um den PWA IC Titel, Stipulation bestimmt der Tag Match Winner
Stone Cold Steve Austin vs. Owen Hart
Sieger: Simulator
0 x

larsknacken
Beiträge: 22
Registriert: 11. Feb 2017, 19:21
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von larsknacken » 12. Aug 2018, 15:33

DEW Live in Oberhausen

Abyss vs Brian Cage
Sieger: Cage

RPG 3K (Beretta, Yo, Sho) vs Sanity (Eric Young, Wolfe, Dain)
Sieger: Sanity

Tim Storm vs Roderick Strong
Sieger: Roderick

3 Way Tag Team Elimination Match
Sonjay Dutt, Goldust vs Kane, Big Show vs Usos
Sieger: Usos

Rocky Romero vs Magnus
Sieger: Magnus
0 x

HIKidzIchBinCarlo
Beiträge: 26
Registriert: 29. Mär 2017, 20:52
Status: Offline

Re: Abgabe Matchcard Weeklies 9

Beitrag von HIKidzIchBinCarlo » 15. Aug 2018, 01:19

Fight Forever Fight Night 9

Fight Forever World Championship
Drago vs Aleister Black (C)

Fight Forever World Tag Team Championships
Lucha Dragons vs Kurt Angle, Jason Jordan (C)

Rhyno vs Chad Gable
Sieger: Gable

Edge-Heads vs Monstars
Sieger: Monstars

Heath Slater vs Sami Callihan
Sieger: Slater

Lucha Housepardey vs MCMG
Sieger: MCMG

Noam Dar vs Shelton Benjamin
Sieger: Shelton
0 x

Antworten